當前位置:首頁 > 公眾參與

書記信箱

縣長熱線

我要諮詢

我要投訴

我要求助

網上調查

民意徵集

在線訪談

信訪投訴

微潢川

投訴諮詢快速通道

回覆查詢 :
搜索
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2020110617474120樓下飯店油煙、噪音污染,嚴重...2020-12-01城市管理局
HC2020111717135057潢川縣疾病控制中心拿人命開玩笑2020-11-24衞健委
HC2020110507525524農民工要錢好無奈2020-11-16法院
HC2020103118070350城管不作為2020-11-05城市管理局
HC2020110411394305羣眾的申訴,交警隊一直不回覆2020-11-05公安局
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2020110913420027魏崗鄉毛圍村宋莊村民組生產路...2020-11-23魏崗鄉
HC2020102808224400修魚塘有標準嗎?2020-11-16農業農村局
HC2020102817462128異地轉診備案手續怎麼辦理2020-11-16醫保局
HC2020110218191605106國道方店村到餘店村這一段...2020-11-05城市管理局
HC2020103115502439交通2020-11-04城市管理局
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC20201108170551001路3路公交路線早日收回公營2020-11-26交通運輸局
HC2020110311325425根本找不到負責小龍蝦保險的部門2020-11-16水產局
HC2020102115283441關於潢川縣2020年招才引智事業...2020-10-26人社局
HC2020100916220059違規放學有償補課的建議2020-10-20教體局
HC2020101310092637學生放學補課問題2020-10-20教體局
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2020101616524902病人低保怎麼報銷?每月補助多...2020-10-26醫保局
HC2020101914480621小龍蝦養殖保險理賠進度2020-10-26水產局
HC20200903114627262018年招教老師五險一金什麼時...2020-09-17教體局
HC2020090217481212退役軍人事務局工作建議2020-09-08縣長熱線
HC2020090115043708關於水稻旱青立病給農户受損2020-09-02農業農村局